Насколько хорошо работает у фашистов русская артиллерия?

До 24 февраля 2022 года большинство военных экспертов оценивали вооруженные силы Российской Федерации как одни из лучших в мире, но когда рано утром 24 февраля фашистские силы вошли в Украину, рейтинги начали падать, и их стало больше. или меньше выпало для всех родов войск, исключение составляет только российская артиллерия, которая также совершает большую часть военных преступлений на Украине.

Доказано, что они довольно часто поражают свои цели. единственные неудачи – это когда погибает большое количество мирных жителей, так как в те времена они получают плохую огласку в прессе свободных миров.
Затем мы видим, как фашисты в Кремле меняют свой первый пресс-релиз с «поразили цель и «убили солдат» на «не атаковали», нет никакого выговора артиллерийскому или ракетному расчету за нанесение ударов по мирным жителям, поскольку это было их главная цель всей войны (с 2014 года).

Если посмотреть на артиллерийские и ракетные цели с 24 февраля, то мы увидим, что 17000 целей были гражданскими и только 300 — военными. Фашисты надеются, что моральное состояние мирных жителей рухнет задолго до того, как украинским войскам удастся освободить юг и восток Украины.
Самые большие потери Украина понесла в Мариуполе, где от 20 000 до 40 000 этнических русских были убиты в результате артиллерийских обстрелов фашистов и российской артиллерии, для Кремля было важнее занять город, чем «защитить жизни русских», поэтому нацеливаться на мирных жителей было нормально. Артиллерия доказала, что может превратить город в пыль, и это было стратегией артиллерии с ранних советских времен.

Берлин 1945 – Мариуполь 2022

Мы видим, что в России все еще есть достаточное количество высокоточного оружия, как это видно на примере убийства сельскохозяйственного магната Олексія Опанасовича Вадатурского 31 июля, когда единственная ракета в этом районе попала прямо в его спальню, убив его и его жену.

Ракетная система HIMARS, которую использует Украина, влияет на возможности фашистской российской артиллерии, без боеприпасов они не могут поражать гражданские цели, это вынудило ракетные войска изменить свой террор против внутренних районов Украины, чтобы нацеливаться на украинские города, ближайшие за линией фронта. Ракетные войска предприняли шаги, чтобы защитить себя от HIMARS, переместившись на ядерные объекты, такие как Запорожская атомная электростанция, которая стала новым штабом фашистских сил на оккупированном Россией юге Украины. Они знают, что могут и дальше стрелять ракетами по украинцам без того, чтобы украинцы нацеливались на них в ответ, так как фашистские командиры знают, что украинцы не устраивают еще одну чернобыльскую катастрофу.

Из данных из предупрежденной истерзанной Украины мы теперь знаем, что фашистские российские войска так же плохо экипированы и образованы, как советская Красная Армия, жизни мирных жителей не имеют значения, и причинение огромных потерь вашим собственным войскам не имеет значения, пока вы удастся занять на квадратный фут больше земли, для этого у нас есть 40 000 убитых русских солдат и 60 000 раненых русских солдат, и их число растет с каждым днем, поскольку украинское освободительное наступление скоро начнется, мы увидим, что потери русских будут расти даже выше, чем ранней весной.

Leave a Reply