Московская террористическая атака

Путин решил проигнорировать предупреждения США и Пакистана о том, что на музыкальном мероприятии в Москве произойдет теракт ИГИЛ.
В пятницу мы увидели, как ИГИЛ совершило террористический акт в Москве, хладнокровно убив более 150 невинных людей, террористы покинули Москву не в сторону Украины, а в направлении Центральной Азии, что является самым простым способом въехать в Россию и покинуть ее. Вместо этого ФСБ берет несколько невинных центральных азиатов, избивает их и показывает нам, как будто они способны наказать тех, кто совершил этот ужасный террористический акт.
Путин решил обвинить Украину, которая не имеет к этому никакого отношения, так что ему будет легче мобилизовать армию в своем фашистском завоевании Украины, где он уже совершает преступления, которые идут хуже, чем теракт в Москве.

Четыре отправлены ИГИЛ

Четыре террориста ИГИЛ, представленные ИГИЛ, совсем не совпадают с теми, которые представлены ФСБ, представленные доказательства фальсифицированы и противоречат доказательствам, представленным ИГИЛ, и тому, что мы знаем, что им не нравится в террористических актах, которые они совершают, и при этом они не используют ИИ для создания поддельных видео, но ФСБ часто делала поддельные видео и аудио, чтобы нажать ложное повествование о том, что Украина будет террористическим государством, которым мы стали с войной на Украине.

Пришло время привлечь наших лидеров к ответственности за их действия, вместо этого пусть это безумие продолжится, когда мы убиваем невинных людей на Украине и крадем их землю, в то время как мы позволяем террористам убивать невинных людей, а затем мы позволяем им покинуть страну без наказания за их преступления.

Leave a Reply