Как Украина может продолжать использовать HIMARS, когда мы уничтожили их столько?

Если посчитать, сколько раз российские вооруженные силы заявляли, что уничтожили HIMARS, то мы бы уничтожили больше, чем получили украинцы.
Правда в том, что Российской Федерации до сих пор не удалось нацелить ни один из украинских HIMARS, каждый раз, когда российские вооруженные силы заявляли, что они уничтожили HIMARS, это всегда были гражданские объекты, которые были уничтожены, как зернохранилища.

Конечно, российским силам удалось уничтожить некоторое западное оружие и захватить некоторые из них, одним из доказательств является шведское противотанковое орудие, взорвавшееся в машине в Москве, которую кто-то по глупости забрал в качестве трофея из Украины.
Количество уничтоженного западного оружия относительно невелико и не повлияло напрямую на способность украинцев атаковать российские оккупационные силы.

Мы видели, как Украине удавалось совершать теракты в Крыму, а также то, как ее партизаны, борющиеся за свободу, нанесли ценные потери российским вооруженным силам и предателям/коллаборационистам.

Большинство солдат на поле боя не хотят воевать в Украине, но они цыплята, которые не осмеливаются сказать «нет», сложить оружие и вернуться домой, в матушку Россию.

Leave a Reply