Почему Россия проиграет войну на Украине

Причиной Путина ва в Украине был только способ предотвратить распространение демократии в Россию, а также заставить Путина выглядеть как великий лидер, объединивший старые советские республики в новую фашистскую Россию. Независимо от причины войны, мы видим, как Россия в конечном итоге проигрывает войну, независимо от того, сколько земли мы можем занять, и для этого есть простая причина. Население России всего в 3 раза больше украинцев, большинство людей подумают, что это заставит Россию победить в долгосрочной перспективе, но проблема в том, что Россия все еще борется как советы во второй мировой войне, если одна единица не занимает позицию, только что брошено в 10 новых юнитов, когда первый был уничтожен, если это не удастся, затем добавьте 20 единиц, и если они будут уничтожены, то брошены в 30 единиц, и это будет продолжаться до тех пор, пока не останется людей или когда позиция будет занята. Солдаты-отступатели, конечно, застрелены теми, кто ждет своей очереди, чтобы умереть в бессмысленной атаке. Украинцы все больше и больше сражаются, как Запад, где сохраняют свои силы до такой степени, что вы можете использовать их, чтобы действительно достичь своей цели с минимальными потерями. Когда украинские войска вступают в наступление, мы теряем в 3 раза больше солдат, когда мы нападаем, мы теряем в 20 раз больше солдат, зная эту реальность, мы можем просто подсчитать, что у нас закончатся солдаты одновременно с украинцами, если мы просто попытаемся защитить то, что имеем. Если мы продолжим пытаться заложить под нами больше украинской территории, у нас закончатся солдаты гораздо раньше, чем украинцы потеряли 15% своих сил.

Совершение военных преступлений, таких как советские силы, – это единственный способ, которым Россия в долгосрочной перспективе может повлиять на войну, чтобы мы, фашисты, выиграли войну с гражданскими лицами на Украине, потребовали бы мира с Россией, который привел бы их к тому, чтобы они жили в плену у остальных. , их жизни, и я не думаю, что у нас достаточно беспилотников и ракет, чтобы сломать слухи украинцев и заставить их отказаться от свободы.

За каждый дом, который мы грабим, за каждое изнасилование, которое мы совершаем, за каждое убийство, которое мы совершаем, украинцы будут ненавидеть нас больше, и они будут продолжать сражаться, пока все мы не будем лежать в земле в качестве удобрения на украинских зерновых полях.

Leave a Reply