Стоит ли опасаться нападения Финляндии?

В последнее время ходили разговоры о том, что Финляндия как страна НАТО нападет на Карелию, чтобы создать так называемую Великую Финляндию, но вам не о чем беспокоиться, поскольку это всего лишь ложная информация, распространяемая российскими фашистами.
С момента обретения Финляндией независимости в 1917 году Финляндия объявила войну только один раз, и это была война против нацистской Германии в 1944 году. Советский Союз дважды нападал на Финляндию во время Великой войны: в 1939 году, когда Сталин хотел аннексировать Финляндию, но это не удалось, а затем в 1941 году, когда Советский Союз возражал против того, чтобы Финляндия позволяла немецким войскам действовать с финской территории точно так же, как сегодня Беларусь позволяет российским войскам совершать нападения на Украину.
Еще в 1990-х годах Финляндия могла вернуть себе утраченные территории, новое российское государство планировало продать эти земли обратно, но Финляндия отказалась. В Сортавале было много желающих присоединиться к Финляндии, Финляндия решила позволить им иммигрировать в Финляндию, чтобы Россия могла сохранить Сортавалу. Итак, мы знаем, что Финляндия не та страна, которая стремится расширить свои земли, даже если они имеют историческую связь с этой землей.

Закрытие границы не имеет ничего общего с подготовкой к войне, а просто для того, чтобы помешать иммигрантам с Ближнего Востока и Африки приехать в Финляндию, поскольку наше правительство начало помогать иммигрантам ехать в Финляндию, а в некоторых случаях заставлять людей ехать в Финляндию, чтобы просить убежища, даже если они живут здесь уже много лет.

Напоминаю, что Финляндия не получит никакой помощи ни от одной страны НАТО, если они решат напасть на Россию, поскольку НАТО — это чисто оборонная организация, где помощь предоставляется только странам, подвергшимся нападению. Прежде чем Финляндия сможет начать атаку, ей придется провести мобилизацию, поскольку солдат-контрактников в Финляндии довольно мало, поскольку их основная задача — удерживать позиции до завершения мобилизации. В народе нет никакой вражды к России, они хотят только нормализовать отношения с нами, как только мы перестанем убивать людей на Украине и наши вооруженные силы покинут Украину.

Leave a Reply