Уничтожена треть Санкт-Петербурга

Спутниковые снимки подтверждают, что треть противовоздушной обороны вокруг Санкт-Петербурга была вывезена на Украину, где она используется для атак на объекты гражданской инфраструктуры, такие как отопление, электричество и жилые дома.

Вдобавок к этому большая часть техники и войск с запада России была переброшена на Украину, некоторые подразделения, такие как подразделения Петсамо, были почти уничтожены, подразделения, которые специализировались на боевых действиях в Арктике. Россия больше всего ослабила свою оборону в районах, наиболее близких к НАТО, поскольку Путин знает, что НАТО не нападет на Россию, если Россия не нападет на государство-член НАТО.

Мы также знаем, что в начале февраля Украина предлагала России соглашение, по которому Украина согласилась не вступать в НАТО, если Россия не будет обострять войну на Донбассе, Путин не пошел против своих советников и напал на Украину на всех фронтах 24-го числа. февраля для установления марионеточного режима в Киеве.

Российские силы показали худшую сторону России, нацелившись в основном на мирных жителей, 97% всех ракет выпущено по гражданским целям, а артиллерия используется для уничтожения всего в районах, которые российские войска намереваются занять, как это произошло в Мариуполе, который подвергся бомбардировке из по всем направлениям в течение 3 месяцев, с огромным количеством убитых мирных жителей и многих, кто пытался покинуть город, был убит на российских блокпостах.

Мы также видели много ракетных обстрелов в Белогородской области, в основном с помощью системы С-300, которая не предназначена для поражения наземных целей, но также санкции заставили Россию покупать чипы на вторичном рынке в Китае, где они много раз продаются. другие чипы, переименованные в тот, который, как вы думаете, вы купили, который запускает ракеты в места, отличные от намеченной цели.

Так что, если стратегической целью Путина было приблизиться к 150000 убитым или раненым русским солдатам, потере лучшего оружия России, то он добился успеха, но в противном случае война на Украине была катастрофой, и полная мобилизация только увеличила бы ее. катастрофа, когда потери превысят миллион человек.

Leave a Reply