Насколько ценен Бахмут для России

Единственная ценность Бахмута для России и российских вооруженных сил — это незначительное повышение морального духа по сравнению с взятием города, за который велись бои в течение нескольких месяцев.

В Бахмуте не осталось ничего ценного после того, как российская артиллерия более или менее уничтожила все здания. Дорога через город находится в таком плохом состоянии, что ею практически невозможно пользоваться, так что вы не сможете продвигаться вперед на моторизованных повозках.

Цена до сих пор была чрезвычайно высокой, если считать человеческие жизни русских призывников, русских заключенных, русских террористов (солдат Wagner). Ежедневно сотни солдат гибнут в бессмысленных атаках на украинские позиции. Вы можете описать это как финскую зимнюю войну, когда горстка финнов могла просто перебить сотни советских солдат, где было убито или ранено 300 000 человек.

Во время этой войны Россия уже потеряла почти 300 000 человек убитыми или ранеными (раненые почти всегда означают, что вы умрете, если не доберетесь до больницы в Беларуси или Крыму очень быстро). Потери будут только увеличиваться и увеличиваться, и Путину будет все равно, что все в России мертвы, пока он побеждает.

Leave a Reply