Почему запад называет нас нацистами

Многое из сегодняшних событий в России происходит так же, как и в Германии во второй половине 1930-х годов. Там, где тоталитарный режим взял под свой контроль жизни людей, обвинил независимые СМИ в распространении жизней и монополизировал средства массовой информации только для распространения государственной пропаганды. Люди также были разделены на разные группы, внутренний круг с властью, лояльные внутреннему кругу, серая масса, люди, которые противостоят, и те, кому не позволено существовать.
Закон не для всех одинаков, коррупция высока, деньги от налогов идут во внутренние карманы, а во время войны они крадут произведения искусства из стран, на которые нападают.
Начинайте войну только за захват земель у соседей, демонизируйте соседей и заявляйте, что они не имеют права на существование, массовые депортации и казни с планом замены населения своим населением.

Также тот факт, что во внутреннем кругу есть ряд сторонников нацистов, таких как Евгений Викторович Пригожин, у которого есть татуировка со свастикой, и Дми́трий Оле́гович Рого́зин, который был активен в движениях за власть белых в России и хотел национал-социалистического правления.

нацистский Дми́трий Оле́гович Рого́зин

Причина, по которой Путин так и не смог стать настоящим агентом КГБ, заключалась в том, что он участвовал в движении молодых белых за власть в Ленинграде, все, на что он мог претендовать, были клерком, который на самом деле был довольно бесхарактерным и испугался, когда восточногерманские протестующие двинулись навстречу. офис КГБ под Дрезденом, который он звонил каждые 20 минут в Москву, чтобы попросить разрешения начать стрельбу по протестующим, и каждый раз Москва увольняла его, и, согласно его колледжам, он, наконец, написал в штаны.

Многие думают, что мы трусы, которые не смеют свергнуть тиранов, что мы не смеем массово выходить на улицы и протестовать против бессмысленного убийства украинцев и русских, и, конечно, они правы, мы не смеют быть такими же храбрыми, как те, кто в 1917 году сверг Империю, но, к сожалению, впоследствии был убит большевиками.

Leave a Reply