Какие военные действия, предпринятые Украиной, будут считаться эскалацией войны

Война, которую иногда называют специальной военной операцией, на Украине скоро исполняется 9 лет, и прошел почти год с тех пор, как Россия попыталась оккупировать всю Украину и убить украинское руководство. Итак, давайте посмотрим, что может сделать Украина и считается ли это эскалацией войны.

  • Атакуйте восточные берега Херсонской области и возьмите под свой контроль
    Это все еще будет считаться освобождением украинской территории, поскольку референдум был позором и в основном проводился под угрозой, а аннексия не одобрена ООН, а те, кто не обострил войну.
  • Нападение на южную Запорожскую область и контроль над ней
    Как и в случае с Херсоном, это также считается освобождением украинской территории, а не эскалацией войны.
  • Атакуйте на восточную Луганскую область и управляйте ею
    Как с Херсонской и Запорожской областями, Луганская область является частью Украины, независимо от создания так называемой Луганской Народной Республики, поскольку это всего лишь позорная конструкция, чтобы Россия утверждала, что она не была вовлечена в войну на Украине, это не будет эскалацией войны.
  • Атакуйте на восточную Донецкую область и возьмите ее под контроль
    Как и в случае с Луганском, Донецк является частью Украины, независимо от того, было ли создано так называемое Донецкое Народное Республика, это также было частью попытки заявить, что Россия не была частью вторжения в Украину, так что это не будет считаться эскалацией.
  • Атакуй на Крым и возьми под контроль
    Крым по-прежнему является частью Украины, независимо от референдума по позору, где 15% крымцев проголосовали за присоединение к России, даже если бы он был на 100%, референдум был незаконным и не имел юридической ценности, поэтому даже въезд в Крым не будет считаться эскалацией.
  • Украина использует ракеты дальнего радиуса действия
    Это не будет эскалацией, Россия уже использует этот тип оружия против гражданских лиц на Украине.
  • Украина использует западные танки
    Это не будет эскалацией, танки уже используются на войне.
  • Украина потопит Черноморский флот
    Пока Украина нацелена на военные корабли и корабли, помогающие России в ее атаках на Украину, не будет считаться эскалацией, флот уже вовлечен.
  • Атакуйте российские авиабазы
    Российские военно-воздушные силы уже вовлечены в войну, поэтому нападение на источники, откуда Россия начнет нападения на гражданских лиц в Украине, будет законной целью для Украины и тех, кто не наращивает войну.
  • Атакуйте корабли в Каспийском море
    Это не будет эскалацией, поскольку российский флот в Каспийском море участвует в нападениях на гражданских лиц с помощью ракет дальнего радиуса действия.
  • Убить Путина и его союзников
    Это было бы немного серой зоной, но поскольку Россия уже пыталась это сделать, это не было бы эскалацией.
  • Нападение на мирных жителей в России
    Это, в некотором смысле, будет эскалацией, но, поскольку Россия уже делает это, это можно считать возвращением, конечно, это не будет согласовано с Женевской конвенцией и теми, кого мы не увидим, чтобы Украина опустилась, чтобы совершать террористические акты, такие как Россия.
  • Оккупация Курской области
    Если Украина пойдет в Россию, тогда может быть теоретическая причина сказать, что Украина будет наращивать войну, до тех пор, пока это делается для того, чтобы усилить нападения на гражданских лиц на Украине, и Украина готова вернуть землю в Россию, как только война закончится, тогда можно утверждать, что это не эскалация.
  • Украина будет использовать ядерное оружие против России
    Это было бы эскалацией, но у Украины нет ядерного оружия, Запад не дал бы Украине никакого ядерного оружия, и Украине потребовалось бы ближе к 20 годам, чтобы добраться до такого государства, что они могли бы сами сделать ядерное оружие ,. Этого не произойдет, поскольку Украина уже отказалась от своего ядерного оружия, Россия получила их всех взамен, что Россия даст Украине гарантии безопасности, что она не будет атакована или ее границы будут признаны.

Как видите, Украина почти ничего не может сделать, чтобы обострить войну, но каждое действие, которое предпринимает Россия, а не выход из Украины, является эскалацией.

Leave a Reply