специальная военная операция

Когда так называемая “специальная военная операция” началась 24 февраля прошлого года, Кремль заявил, что это позволит денацифицировать Украину, в то время как 300 000 фашистов вошли в Украину и заявили, что они пришли, чтобы освободить ее.

Украинцы не приветствовали фашистов, потому что они уже были свободными, а теперь были рабами в российской империи, где диктатор из Москвы хотел поработить их и заставить стать тем, чем они не являются – русскими.

Сегодня в Украине находится около 400 000 фашистов, у всех из них есть маленький русский флаг на форме. Единственный способ денацифицировать Украину – это вывести все российские войска из Украины.

Уже погибло или было тяжело ранено почти 200 000 фашистов, пытавшихся завоевать Украину. Потери России в четыре раза превышают украинские потери, в конце концов, это означает, что у России закончится население раньше, чем у Украины. Кроме того, Россия имеет только Северную Корею, Иран и Сирию в качестве союзников, тогда как Украина получает поддержку от 42 стран, поставляющих им оружие, боеприпасы и другое оборудование, а 100 других стран оказывают Украине гражданскую помощь.

Эта война уже продолжается 9 лет, и 98% граждан, погибших в регионе Донбасса, были убиты российскими войсками. Это говорит о том, почему так мало этнических русских в Украине поддерживают Россию. Все зашло так далеко, что они выбирают говорить на украинском языке вместо русского, потому что не хотят быть перепутанными с фашистами из России.

Единственный выход для России – вывести свои войска из Украины, включая Крым. Нынешнее руководств

Сегодня в Украине насчитывается около 400 000 фашистов, все они носят на своей форме маленький российский флаг. Единственный способ денацификации Украины – это вывод всех российских войск из страны.

Уже почти 200 000 фашистов погибли или были тяжело ранены в попытке завоевать Украину. Потери России в четыре раза выше, чем потери Украины, и в конечном итоге это означает, что Россия исчерпает свои ресурсы людей раньше, чем Украина. Кроме того, у России есть только Северная Корея, Иран и Сирия в качестве союзников, в то время как Украина имеет 42 страны, поставляющие им оружие, боеприпасы и другое оборудование, и еще 100 стран оказывают Украине гражданскую помощь.

Эта война уже длится 9 лет. Гражданские, которые погибли в регионе Донбасс, на 98% были убиты российскими вооруженными силами, что говорит о том, почему так мало этнических русских в Украине поддерживают Россию. Ситуация довела до того, что они выбирают говорить на украинском языке, чтобы не путаться с фашистами из России.

Единственный выход для России – вывести свои войска из Украины, включая Крым. Текущее руководство России должно быть заменено на новое поколение политиков, избранных народом в демократических выборах. Россия также должна осознать преступления, совершенные текущим правительством, а также увидеть эпоху Сталина со всем ужасом, который он причинил России, ведь в его имя умерло больше людей, чем убито немцами на всей территории Советского Союза.

Слава Украине, слава свободной России.

Leave a Reply